![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
日本Nitten十勝野酵母 | 日本白神山乾酵母 | 日清酵母 | 金燕依士粉 | 金燕依士粉 |
5gX6包---$48 | 10gX5包---$88 | 3gX10包---$36 | 11g/包---$8 4包------$22 |
500g---$32 125g---$22 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
紅燕依士粉 | 塔塔粉(印尼) | 麵包改良劑(法國) | 無鋁泡打粉(美國) | 美國泡打粉 |
500g---$32 125g---$22 |
43g---$12 | 50g----$6 300g--$18 |
113g---$26 | 50g---$10 |
![]() |
![]() |
![]() |
||
美國梳打粉 | 日本梳打粉 | 蛋糕乳化劑 | ||
454g---$11 | 50g---$7 | 150g---$18 |